14 декабря в Киеве пройдет масштабная открытая фотовыставка! Для всех фотолюбителей и профессионалов откроет свои двери Центральный Дом Художника (ул. Артема 1-5), где армяно-украинский арт-журнал TheNorDar презентует лучшие фотографии всех выпусков издания.

FotoFest «Сушка на квадратах» обещает стать масштабным событием для всех, кто интересуется фотографией. Кроме уже знакомой сушки фотографий, когда каждый желающий может представить свои фотоработы и повесить их «сушиться», организаторы представят и образовательную площадку, где успешные и профессиональные фотографы поделятся своим опытом и ответят на все вопросы участников.

Своими знаниями и профессиональными секретами поделятся фотограф-портретист Сергей Сараханов, фоторепортер Ефрем Лукацкий, фотографы Алекс Фурман, Василий Шульга, куратор фотовыставок Игорь Бабий.

Также в рамках сушки украинская Википедия представит 1000 авторских фотографий своего ресурса, среди которых также фотографии победителей специальной номинации TheNorDar — «Армянские памятники Украины».

«Сушка на Квадратах» представит и авторские фотоработы Виталия Розвадовского. На выставке будут представлены лучшие работы фотографа за 10 лет — от первого дня в журналистике до последнего репортажа. Более 100 отобранных работ являются настоящим зеркалом нашего времени, ведь в объектив Виталия попадали выдающиеся политические деятели, чиновники и художники, участники народных гуляний, акций протеста и парламентских драк. Виталий сотрудничал с рядом изданий, таких как «2000», Forbes, Weekly.UA, PHL, «Экономические известия», «Профиль». Его архив насчитывает тысячи репортажей, интервью и студийных фотосессий.

Подробную программу ищите на странице FotoFest «Сушка на квадратах» в Фейсбуке и ВКонтакте.

Во время Сушки понравившиеся фотографии каждый учасник может забронировать и в финале забрать с собою. Благотворительный проект «Таблеточки» предложит по желанию купить броньки за любую сумму, по желанию участника. Все деньги будут перечислены на  покупку Лекарств для киевского Центра детской гематологии Охматдета.

Регистрация для участников здесь.
Информационные партнеры: Foto.Ua, Арт-журнал «TheNorDar», Ivona.
Партнеры: Rozetka, FUJI, StarBooks, Майкофф, Хармс, РА “Яспис» — широкоформатная печать, Малая Опера, «Таблеточки»
Вкусные партнеры: «Нями-Нями»
Интеллектульные партнеры: Википедия, Kiev Art Colledge,

Участие в Сушке абсолютно бесплатное.
По всем вопросам обращайтесь к нам традиционно на почту: info@thenordar.com

Photosushka_id